Траектория движения маршрута на карте
Стадион "Торпедо" (Дачные)
→
СНТ "Комсомольск-1"
Стадион "Торпедо" (Дачные) → СНТ "Комсомольск-1"
СНТ "Комсомольск-1" → Стадион "Торпедо" (Дачные)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пт
С 01.06 По 31.08
Расписание
18:00
Даты и дни работы
по выходным
С 18.04 По 18.10
Расписание
07:30, 08:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 162 (Тольятти - СНТ "Комсомольск-1")
Маршрут следования:
Тольятти (Революционная улица - улица Дзержинского - Борковская улица (обратно: улица Полякова - улица Ворошилова - улица Дзержинского - проспект Степана Разина) - Южное шоссе) - Обводное шоссе - Санчелеевское шоссе -
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.55 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 20.11 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Стадион "Торпедо" (Дачные) → СНТ "Комсомольск-1"
Остановочные пункты: СНТ "Комсомольск-1" → Стадион "Торпедо" (Дачные)
Комментарии :