Коммунистическая улица - улица Матросова - улица Громовой - Кунеевская улица - Комсомольская улица - улица Мира - улица Голосова - Новозаводская улица - улица Горького
Компания-перевозчик:
МП "Тольяттинское троллейбусное управление"
Дополнительная информация:
• Бывший маршрут № 8 (с изменениями) • При оплате поездки Единой Транспортной Картой ("Электронный кошелек") стоимость проезда составляет 25 рублей