Траектория движения маршрута на карте
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка)
→
СНТ "Лада"
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) → СНТ "Лада"
СНТ "Лада" → Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) → СНТ "Лада"
СНТ "Лада" → Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка)
Даты и дни работы
по выходным
С 20.04 По 20.10
Расписание
07:30, 16:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 167/277 (Тольятти - СНТ "Лада")
Стоимость проезда:
96/115/155 ₽
Маршрут следования:
Тольятти (Юбилейная улица - Борковская улица (обратно: улица Полякова - улица Ворошилова - улица Дзержинского - проспект Степана Разина - Приморский бульвар) - Южное шоссе - Автозаводское шоссе - Лесная улица - улица Родины - улица Баныкина (обратно: Комсомольская улица - улица Мира) - Кунеевская улица - улица Громовой - улица Куйбышева - Магистральная улица) - трасса М5 "Урал"
Компания-перевозчик:
МП "Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3"
Дополнительная информация:
• Сезонный, действует с 20.04. по 20.10.2019.
• Проезд по транспортной карте учащегося 48/58/78 ₽
• Проезд по социальной транспортной карте жителя Самарской области 21/26/31 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.97 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 66.49 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка) → СНТ "Лада"
Остановочные пункты: СНТ "Лада" → Дворец спорта "Волгарь" (дачные, посадка)
Комментарии :