Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
СНТ "Приморский"
Автовокзал → СНТ "Приморский"
СНТ "Приморский" → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → СНТ "Приморский"
СНТ "Приморский" → Автовокзал
Даты и дни работы
по выходным
С 20.04 По 20.10
Расписание
07:45, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 273/319 (Тольятти - СНТ "Приморский")
Маршрут следования:
Тольятти (улица Родины - Комсомольская улица (обратно: улица Карла Маркса - улица Мира) - Лесная улица - Автозаводское шоссе) - Хрящевское шоссе - дорога до садово-дачных массивов
Компания-перевозчик:
МП "Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие №3"
Дополнительная информация:
• Сезонный, действует с 20.04. по 20.10.19.
• Проезд по транспортной карте учащегося 53 ₽
• Проезд по социальной транспортной карте жителя Самарской области 26 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.69 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 48.17 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → СНТ "Приморский"
Остановочные пункты: СНТ "Приморский" → Автовокзал
Комментарии :