Траектория движения маршрута на карте
Северо-Восточная
→
Санаторий "Алые Паруса"
Северо-Восточная → Санаторий "Алые Паруса"
Санаторий "Алые Паруса" → Северо-Восточная
КВЦ ВАЗа → Санаторий "Алые Паруса"
Санаторий "Алые Паруса" → КВЦ ВАЗа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Северо-Восточная → Санаторий "Алые Паруса"
Санаторий "Алые Паруса" → Северо-Восточная
Еще рейсы
КВЦ ВАЗа → Санаторий "Алые Паруса"
Санаторий "Алые Паруса" → КВЦ ВАЗа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 172 (Тольятти - с/п "Алые Паруса")
Маршрут следования:
Тольятти (улица Льва Яшина - улица 70 лет Октября - улица Ворошилова - улица Дзержинского - проспект Степана Разина - Приморский бульвар - Революционная улица - улица Свердлова - Московский проспект - Заставная улица - Южное шоссе) - Ягодинское шоссе - Ягодинское лесничество
Компания-перевозчик:
ОАО "АвтоВАЗТранс"
Дополнительная информация:
В дачный период часть рейсов следовали по укороченному маршруту - "Алые Паруса - КВЦ ВАЗа"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.45 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 34.4 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №3: 14.97 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 15.1 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Северо-Восточная → Санаторий "Алые Паруса"
Остановочные пункты: Санаторий "Алые Паруса" → Северо-Восточная
Комментарии :