Траектория движения маршрута на карте
станция Симферополь-Пассажирский
→
станция Омск-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Симферополь-Пассажирский → станция Омск-Пассажирский
Даты и дни работы
чт, вс
С 14.12 По 25.02
Расписание
02:10
Даты и дни работы
вс
С 03.03 По 31.03
Расписание
02:10
Даты и дни работы
чт, вс
С 04.04 По 07.04
Расписание
02:10
Даты и дни работы
чт, вс
С 14.04 По 05.12
Расписание
02:10
Вид и номер маршрута:
Электричка 076С/075С "Таврия" (Симферополь - Омск)
Маршрут следования:
Симферополь-Пасс. - Джанкой - Владиславовка - Керчь-Южная Новый Парк - Тамань-Пасс. - Тимашевская-1 - Ростов-Главный - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов-Пасс. - Ртищево-1 - Пенза-1 - Саранск-1 - Канаш - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Агрыз - Дружинино - Екатеринбург-Пасс. - Тюмень - Омск-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 1,5 часа
в купейных вагонах поезда имеется возможность подключения к мультимедийному порталу "Таврия Медиа"
периодичность курсирования - 2 рейса в неделю,
в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры с 03.03 по 14.04 движение по маршруту будет осуществляться 1 раз в неделю
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4219.55 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Симферополь-Пассажирский → станция Омск-Пассажирский
Комментарии :