Траектория движения маршрута на карте
Hertsliyah Railway Station
→
אשקלון
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hertsliyah Railway Station → אשקלון
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Электричка Герцлия - Ашкелон
Стоимость проезда:
6 - 40.50 ₪
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 86.59 км
Остановок: 21
Компания-перевозчик:
Israel Railway
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Герцлия - Раанана - Ход аШарон - Кфар Саба - Петах Тиква - Бней Брак - Тель Авив - Холон - Бат Ям - Ришон ле Цион- Явне - Ашдод - Ашкелон - Сдерот - Беер Шева
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hertsliyah Railway Station → אשקלון
Комментарии :