Траектория движения маршрута на карте
Торговый центр "Чорсу"
→
Массив "Карасу", квартал 6
Торговый центр "Чорсу" → Массив "Карасу", квартал 6
Массив "Карасу", квартал 6 → Торговый центр "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Торговый центр "Чорсу" → Массив "Карасу", квартал 6
Массив "Карасу", квартал 6 → Торговый центр "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:55 - 20:30 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 133м
Стоимость проезда:
3000 so’m
Маршрут следования:
улица Алишера Навои - проспект Мустакиллик - улица Паркент - улица Олтинтепа - улица Чахбуд - улица Гёте - Кувинская улица (обратно: улица Тимура Малика)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.71 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 13.95 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый центр "Чорсу" → Массив "Карасу", квартал 6
Остановочные пункты: Массив "Карасу", квартал 6 → Торговый центр "Чорсу"
Комментарии :