Траектория движения маршрута на карте
Торговый центр "Чорсу"
→
Махалля "Мажнунтол"
Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Мажнунтол"
Махалля "Мажнунтол" → Торговый центр "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Мажнунтол"
Махалля "Мажнунтол" → Торговый центр "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50 - 20:10 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 88м
Стоимость проезда:
3000 so’m
Маршрут следования:
улица Алишера Навои - улица Шахрисабз - улица Махтумкули - улица Паркент - Ахангаран Йули - улица Хусейна Байкары - улица Рохат - улица Бархаёт - улица Чексарой
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.9 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 19.79 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Мажнунтол"
Остановочные пункты: Махалля "Мажнунтол" → Торговый центр "Чорсу"
Комментарии :