Траектория движения маршрута на карте
Гостиница "Чорсу"
→
Рынок "Food City"
Гостиница "Чорсу" → Рынок "Food City"
Рынок "Food City" → Гостиница "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Гостиница "Чорсу" → Рынок "Food City"
Рынок "Food City" → Гостиница "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 68
Стоимость проезда:
2000 so’m
Маршрут следования:
улица Самарканд Дарвоза - улица Алишера Навои - улица Шахрисабз - улица Истикбол - Фергана Йули - улица Уйсозлар - улица Курувчилар - ТКАД - улица Бектемир Йули - Бектемирское шоссе
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 1)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.5 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 25.38 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гостиница "Чорсу" → Рынок "Food City"
Остановочные пункты: Рынок "Food City" → Гостиница "Чорсу"
Комментарии :