Траектория движения маршрута на карте
Вокзал "Ташкент"
→
Массив "Спутник", квартал 17
Вокзал "Ташкент" → Массив "Спутник", квартал 17
Массив "Спутник", квартал 17 → Вокзал "Ташкент"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал "Ташкент" → Массив "Спутник", квартал 17
Массив "Спутник", квартал 17 → Вокзал "Ташкент"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:05 - 20:05 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 66
Стоимость проезда:
2000 so’m
Маршрут следования:
улица Туркестан - Малая кольцевая дорога - улица Мехржон - улица 8 Марта - улица Эски-Сарыкуль - улица Янгизамон - Сарыкульская улица - улица Абу Сулеймана Банокати - улица Абдурауфа Фитрата - Локомативная улица - улица Кумарык - ТКАД - улица Нурли Йул - улица Ханабад - улица Нилуфар - улица Джалоир - 2-й проезд Нилуфар - 3-й проезд Нулифар - улица Дарё Буйи - 1-й проезд Райхон - улица Райхон - улица Канора - улица Софдил - улица Янги Сергели - улица Лутфкор - 1-й проезд Лутфкор - улица Кипчак
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 12)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.99 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 26.63 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал "Ташкент" → Массив "Спутник", квартал 17
Остановочные пункты: Массив "Спутник", квартал 17 → Вокзал "Ташкент"
Комментарии :