Траектория движения маршрута на карте
Торговый центр "Чорсу"
→
Чинни рынок
Торговый центр "Чорсу" → Чинни рынок
Чинни рынок → Торговый центр "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Торговый центр "Чорсу" → Чинни рынок
Чинни рынок → Торговый центр "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 21:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 146
Маршрут следования:
улица Алишера Навои - улица Самарканд Дарвоза - улица Кукча Дарвоза - Малая кольцевая дорога - улица Лутфи - улица Фархад - Малая кольцевая дорога - улица Катартал - улица Заргарлик - улица Катта Каъни - улица Габдуллы Тукая - улица Сугалли-ота - улица Глистон - ТКАД
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 4)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.03 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 17.58 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый центр "Чорсу" → Чинни рынок
Остановочные пункты: Чинни рынок → Торговый центр "Чорсу"
Комментарии :