Траектория движения маршрута на карте
Станция метро "Пахтакор"
→
Махалля "Хувайдо"
Станция метро "Пахтакор" → Махалля "Хувайдо"
Махалля "Хувайдо" → Станция метро "Пахтакор"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция метро "Пахтакор" → Махалля "Хувайдо"
Махалля "Хувайдо" → Станция метро "Пахтакор"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 18:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 29
Стоимость проезда:
2000 so’m
Маршрут следования:
улица Олмазор - улица Алишера Навои - улица Беруни - улица Аль Хорезми - улица Эшона Бобохонова - улица Хувайдо
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 18)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.71 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 6.57 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция метро "Пахтакор" → Махалля "Хувайдо"
Остановочные пункты: Махалля "Хувайдо" → Станция метро "Пахтакор"
Комментарии :