Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Чиланзар"
→
Урикзор центр
ТЦ "Чиланзар" → Урикзор центр
Урикзор центр → ТЦ "Чиланзар"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Чиланзар" → Урикзор центр
Урикзор центр → ТЦ "Чиланзар"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:25 - 20:05 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 46м
Стоимость проезда:
3000 so’m
Маршрут следования:
улица Чиланзар - улица Мукими - улица Катартал - улица Аль-Хорезми - улица Катта Каъни - улица Габдуллы Тукая - улица Сугалли-ота - улица Гулистон - улица Ковунчи - улица Курилиш - улица Пойтох - ТКАД
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.19 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 14.44 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Чиланзар" → Урикзор центр
Остановочные пункты: Урикзор центр → ТЦ "Чиланзар"
Комментарии :