Траектория движения маршрута на карте
Ж/д станция "Чукурсай"
→
Станция метро "Чорсу"
Ж/д станция "Чукурсай" → Станция метро "Чорсу"
Станция метро "Чорсу" → Ж/д станция "Чукурсай"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45 - 20:30 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 109
Стоимость проезда:
2000 so’m
Маршрут следования:
улица Заркайнар - улица Алишера Навои - улица Беруни - улица Сакичмон - улица Сагбан - Карасарайская улица - проезд Дилсарой (обратно: улица Дилсарой) - улица Олтинсой - улица Гусарой - Карасарайская улица - улица Чукурсай - 2-й проезд Шифобахш - улица Шифобахш
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 8)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.09 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.38 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ж/д станция "Чукурсай" → Станция метро "Чорсу"
Остановочные пункты: Станция метро "Чорсу" → Ж/д станция "Чукурсай"
Комментарии :