Траектория движения маршрута на карте
Торговый центр "Чорсу"
→
Махалля "Сабзавот"
Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Сабзавот"
Махалля "Сабзавот" → Торговый центр "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Сабзавот"
Махалля "Сабзавот" → Торговый центр "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:30 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9
Стоимость проезда:
1400 so’m
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.29 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 16.56 км
Остановок: 36
Компания-перевозчик:
Автобусный парк №8
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Проспет Навои - улица Себзар - улица Абдулы Кадыри - улица Абая - улица Зульфияханум - улица Осиё - проспект Амира Темура - улица Чинабад - ТКАД
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Сабзавот"
Остановочные пункты: Махалля "Сабзавот" → Торговый центр "Чорсу"
Комментарии :