Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 663 (Pala - Jõgeva)
Маршрут следования:
Pala - Rõika - Rätsepa - Salu - Assikvere - Kiisli - Halliku - Runga - Kääpa - Saareküla - Kose tee - Viru - Veia - Leedimäe - Voore - Kallivere - Maardla - Varbevere - Väljaotsa - Toovere - Palamuse - Pällo - Änkküla - Vanavälja - Mooritsa - Kuremaa - Mooritsa - Tooba - Võidu - Mutso - Jõgeva - Piiri t. - Jõgeva
Компания-перевозчик:
ATKO Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.84 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pala → Jõgeva
Комментарии :