Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 666 (Mustvee - Jõgeva)
Маршрут следования:
Mustvee - Marat - Raja I - Raja II - Kolmnurga - Jõe - Omedu - Paju - Piibumäe - Ranna - Sassukvere - Pootsmani - Kodavere - Tedreküla - Kodavere - Punikvere - Kadrina - Lümati - Kadrina - Piiri - Metsanurga - Rõika - Pala - Nõva tee - Nautrasi - Sõõru - Särgjärve - Kaiu - Saare - Saarejärve - Virtsa - Rahivere - Kudina - Maardla tee - Süvalepa - Eerikvere - Kalmistu - Palamuse - Pällo - Änkküla - Vanavälja - Mooritsa - Tooba - Võidu - Mutso - Jõgeva
Компания-перевозчик:
ATKO Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 80.17 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mustvee → Jõgeva
Комментарии :