Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Тамбов"
→
Сатинка, Автостанция
Автовокзал "Тамбов" → Сатинка, Автостанция
Сатинка, Автостанция → Автовокзал "Тамбов"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 152 (Тамбов - Сатинка)
Компания-перевозчик:
МУП "Сандовское АТП"
Маршрут следования:
Тамбов (улица Киквидзе - улица 40 лет Октября - улица Гастелло - Октябрьская улица - Пролетарская улица - Астраханская улица - Придорожная улица) - Строитель - Кузьмино-Гать - Старчики - Шаховка - Кариан-Строганово - Сатинка
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.11 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 56.28 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Тамбов" → Сатинка, Автостанция
Остановочные пункты: Сатинка, Автостанция → Автовокзал "Тамбов"
Комментарии :