Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Симферополь-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Кисловодск → станция Симферополь-Пассажирский
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:39
Вид и номер маршрута:
Электричка 425С/426С "Таврия" (Кисловодск - Симферополь)
Маршрут следования:
Кисловодск - Пятигорск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир--Ростовский - Кавказская - Усть-Лабинская - Краснодар-1 - Тамань-Пасс. - Керчь-Южная Новый Парк - Владиславовка - Джанкой - Симферополь-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 20 часов 11 минут
периодичность курсирования меняется в зависимости от сезона:
с 12.12 по 29.04 - ежедневно
с 01.05 по 10.10 - через день
с 12.10 по 09.12 - ежедневно
в купейных вагонах поезда имеется возможность подключения к мультимедийному порталу "Таврия Медиа"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 988.34 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Симферополь-Пассажирский
Комментарии :