Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Воркута
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Воркута
Даты и дни работы
ежедневно
С 21.05 По 16.10
Расписание
21:55
Вид и номер маршрута:
Электричка 512С/511С (Новороссийск - Воркута)
Маршрут следования:
Новороссийск - Крымская - Тимашевская-1 - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Зверево - Лихая - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов-Пасс. - Ртищево-1 - Пенза-1 - Саранск-1 - Арзамас-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) - Котельнич-1 - Киров-Пасс. - Котлас-Южный - Ухта - Сосногорск - Каджером - Печора - Инта-1 - Сейда - Воркута
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 9,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
в зимний период на маршруте работают вагоны беспересадочного сообщения к поезду 692Э/691Э
совместно с поездом 309С/310С в сообщении "Ростов-на-Дону - Воркута" (отправление от станции Ростов-Гл. - 06:01) в летний период движение по маршруту осуществляется ежедневно
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4023.15 км
Остановок: 77
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Воркута
Комментарии :