Траектория движения маршрута на карте
Tallinna bussijaam
→
Pärnu bussijaam
Tallinna bussijaam → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Tallinna bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tallinna bussijaam → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Tallinna bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 355 (Tallinn - Pärnu)
Маршрут следования:
Tallinna bussijaam - Vana-Pääsküla - Kernu kauplus - Varbola - Vaimõisa - Märjamaa - Vene - Libatse - Pärnu-Jaagupi - Are - Jänesselja - Härma - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Компания-перевозчик:
GoBus AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 123.57 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 123.32 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tallinna bussijaam → Pärnu bussijaam
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Tallinna bussijaam
Комментарии :