Траектория движения маршрута на карте
Narva
→
Tallinna bussijaam
Narva → Tallinna bussijaam
Tallinna bussijaam → Narva
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Narva → Tallinna bussijaam
Tallinna bussijaam → Narva
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 866 (Narva - Tallinn)
Маршрут следования:
Narva - Tempo - Sillamäe - Jõhvi - Kohtla-Järve - Väo - Pae - Tallinna bussijaam
Компания-перевозчик:
MK Autobuss Aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 196.55 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 196.27 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Narva → Tallinna bussijaam
Остановочные пункты: Tallinna bussijaam → Narva
Комментарии :