Траектория движения маршрута на карте
Tallinna bussijaam
→
Narva
Tallinna bussijaam → Narva
Narva → Tallinna bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tallinna bussijaam → Narva
Narva → Tallinna bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 363 (Tallinn - Narva)
Маршрут следования:
Tallinna bussijaam - Kuusalu tee - Loobu - Viitna - Aaspere - Haljala tee - Teater - Rakvere - Sõmeru - Padaorg - Aseri tee - Purtse - Viru (Kiviõli) - Lüganuse - Püssi - Kiviõli teerist - Kunstide kool - Kohtla-Järve - Postkontor - Jõhvi - Oru rist - Sillamäe - Sinimäe - Laagna - Tempo - Energia - Narva
Компания-перевозчик:
Taisto Transport Aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 233.9 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 239.09 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tallinna bussijaam → Narva
Остановочные пункты: Narva → Tallinna bussijaam
Комментарии :