Траектория движения маршрута на карте
26-й Магазин
→
Греческие Роты
26-й Магазин → Греческие Роты
Греческие Роты → 26-й Магазин
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
26-й Магазин → Греческие Роты
Греческие Роты → 26-й Магазин
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:35 - 20:35 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 117
Маршрут следования:
Транспортная улица - Николаевское шоссе - Северо-Западное шоссе - переулок Вечность - Большая Лиманная улица - Центральный переулок
Компания-перевозчик:
АО "Автоколонна #1423"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.66 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 10.53 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 26-й Магазин → Греческие Роты
Остановочные пункты: Греческие Роты → 26-й Магазин
Комментарии :