Траектория движения маршрута на карте
станция Инза
→
станция Сызрань I
станция Инза → станция Сызрань I
станция Сызрань I → станция Инза
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Инза → станция Сызрань I
станция Сызрань I → станция Инза
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:11
Вид и номер маршрута:
Электричка Инза - Сызрань-1
Стоимость проезда:
14/18,2 - 285 ₽
Маршрут следования:
Инза - Троицкое - Сюксюм - Вырыпаевка - Должниково - 757 км - Базарная - Патрикеево - 778 км - Заводская Решетка - 785 км - 788 км - 790 км - Барыш - Акчуринский - 801 км - Поливаново - Налейка - 832 км - Кузоватово - Коромысловка - Безводовка - 872 км - Рачейка - Лобановка - Балашейка - Жихаревка - Ерик - Заборовка - Новообразцовое - Сызрань-2 (туда) - Сызрань-1
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Самарская пригородная пассажирская компания»/АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»)
Дополнительная информация:
Минимальная стоимость проезда по:
Ульяновской области - 18,2 ₽;
Самарской области - 14 ₽.
Стоимость проезда по городу:
Инза (Инза - Вырыпаевка) - 18,2 ₽;
Барыш (785 км - 801 км) - 18,2 ₽;
Сызрань (Новообразцовое - Сызрань-1) - 14 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 195.74 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 195.39 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Инза → станция Сызрань I
Остановочные пункты: станция Сызрань I → станция Инза
Комментарии :