Траектория движения маршрута на карте
Совхоз "Пригородный"
→
Кардиоцентр
Совхоз "Пригородный" → Кардиоцентр
Кардиоцентр → Совхоз "Пригородный"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Совхоз "Пригородный" → Кардиоцентр
Кардиоцентр → Совхоз "Пригородный"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:15 - 23:15 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
Тентюковская улица - улица Лыткина - Петрозаводская улица - улица Малышева - Октябрьский проспект - улица Красных Партизан - улица Карла Маркса - улица Орджоникидзе - Интернациональная улица - Коммунистическая улица - улица Морозова - Станционная улица - улица Маркова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.7 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 13.49 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Совхоз "Пригородный" → Кардиоцентр
Остановочные пункты: Кардиоцентр → Совхоз "Пригородный"
Комментарии :