Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:23 - 19:44 каждые 4 мин
19:45 - 00:15 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Маршрут следования:
проспект Бумажников - улица Мира - улица Маяковского - улица Мира - улица Славы - проспект Бумажников
Дополнительная информация:
полукольцевой
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.5 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: СЛПК → СЛПК
Комментарии :