Траектория движения маршрута на карте
Больничный комплекс
→
СОТ "Победит-2"
Больничный комплекс → СОТ "Победит-2"
СОТ "Победит-2" → Больничный комплекс
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00, 13:00, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 150 (Сургут – ДНТСТ «Победит-2»)
Маршрут следования:
Сургут (Набережный проспект - улица Энтузиастов - проспект Ленина, - Нефтеюганское шоссе - Тюменский тракт) - автодорога "Сургут – Лянтор" - ДНТСТ "Победит-2"
Компания-перевозчик:
ООО "Русское" ТК "Нарт"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.35 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 24.08 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больничный комплекс → СОТ "Победит-2"
Остановочные пункты: СОТ "Победит-2" → Больничный комплекс
Комментарии :