Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Новый район
Центральный рынок → Новый район
Новый район → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Новый район
Новый район → Центральный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Прямое направление: улица Имама Шамиля - улица Лакоба - Абазинская улица - улица Дзидзария - улица Эшба - Гуминистинская улица - улица Аргба
Обратное направление: улица Киараз - улица Аргун - Гуминистинская улица - улица Эшба - улица Дзидзария - улица Генерала Дбар - улица Ардзинба - улица Имама Шамиля
Компания-перевозчик:
Сухумское ПАТП
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.9 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 8.09 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Новый район
Остановочные пункты: Новый район → Центральный рынок
Комментарии :