Траектория движения маршрута на карте
станция Костомукша-Пассажирская
→
станция Суоярви I
(350В/349В)
(681А)
(293А/294А)
станция Костомукша-Пассажирская →
станция Суоярви I (350В/349В)
станция Суоярви I →
станция Петрозаводск-Пассажирский (681А)
станция Петрозаводск-Пассажирский →
станция Анапа (293А/294А)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Костомукша-Пассажирская → станция Суоярви I (350В/349В)
станция Суоярви I → станция Петрозаводск-Пассажирский (681А)
Еще рейсы
станция Петрозаводск-Пассажирский → станция Анапа (293А/294А)
Даты и дни работы
чт
С 30.05 По 06.06
Расписание
20:15
Даты и дни работы
чт
С 20.06 По 22.08
Расписание
20:15
Вид и номер маршрута:
Электричка 350В/349В/681А/293А/294А (Костомукша - Анапа)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагон беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 17 часов
периодичность курсирования - 1 рейс в неделю (в пределах графика),
совместно с вагоном к поезду 680А/679А в летний период маршрут обслуживается 3 раза в неделю
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 360.96 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 138.95 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №3: 2645.14 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Костомукша-Пассажирская → станция Суоярви I
Остановочные пункты: станция Суоярви I → станция Петрозаводск-Пассажирский
Комментарии :