Траектория движения маршрута на карте
Tumba station (C)
→
Bremora
Tumba station (C) → Bremora
Bremora → Tumba station (G,H)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tumba station (C) → Bremora
Bremora → Tumba station (G,H)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:26 - 14:09 каждые 29 мин
19:26 - 01:26 каждые 29 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:56 - 01:26 каждые 36 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 716
Маршрут следования:
Tumba torg - Hågelbyleden - Storvretsvägen - Skäcklingevägen - Dalvägen - Södertäljevägen - Bremoravägen - Vårstavägen
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
See routes 717 and 719 at other time of the day.
-Only at nights before weekends & holidays
>>>Tumba station - Bremora: 01:56, 02:26
From December 15, 2019
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.46 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 7.51 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tumba station (C) → Bremora
Остановочные пункты: Bremora → Tumba station (G,H)
Комментарии :