Траектория движения маршрута на карте
Tekniska Högskolan (G)
→
Norrtälje busstation (E)
Tekniska Högskolan (G) → Norrtälje busstation (E)
Norrtälje busstation (F) → Tekniska högskolan (Z)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tekniska Högskolan (G) → Norrtälje busstation (E)
Norrtälje busstation (F) → Tekniska högskolan (Z)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
01:10
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
01:25, 02:25, 03:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 696 (Stockholm - Norrtälje)
Стоимость проезда:
38 / 51 kr
Маршрут следования:
Valhallavägen - Roslagsvägen - Bergshamrabron - Mörbygårdsvägen - Trafikplats Danderyds sjukhus - E 18 - Gamla Norrtäljevägen (280) - Västra Stockholmsvägen (280) - Roslagsvägen (280) - Finstavägen (77) - Gamla Norrtäljevägen (77) - E 18 - Stockholmsvägen (77) - Baldersgatan
Дополнительная информация:
1) Работает только ночью.
2) Остановки от "Tekniska högskolan" до "Arninge station" предназначены только для посадки в направлении "Norrtälje busstation" и только для высадки в направлении "Tekniska högskolan".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 75.71 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 74.9 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tekniska Högskolan (G) → Norrtälje busstation (E)
Остановочные пункты: Norrtälje busstation (F) → Tekniska högskolan (Z)
Комментарии :