Траектория движения маршрута на карте
Odenplan (B)
→
Lindholmens station
Odenplan (B) → Lindholmens station
Rosengården → Odenplan (K)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Odenplan (B) → Lindholmens station
Rosengården → Odenplan (K)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 690 (Danderyd - Vallentuna)
Маршрут следования:
Karlbergsvägen (back: Odengatan) - Odengatan - Valhallavägen - Roslagsvägen - Bergshamravägen - Gamla vägen - Bergshamravägen - Bergshamrabron - Mörbygårdsvägen - Golfvägen - Golfbanevägen - Mörbyplan - E 18 - Ytterbyvägen - Grindtorpsvägen - Östra Banvägen - Stora Marknadsvägen - Attundavägen - Stockholmsvägen - Turebergsvägen - Täbyvägen - Nya Täbyvägen - Bergtorpsvägen - Vikingavägen - Jarlabankes väg - Stockholmsvägen - Banvägen - Teknikvägen - Ekebyvägen - Snapptunavägen - Ormstavägen - Lindholmsvägen - Trädgårdsvägen
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
Works only at night.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.56 км
Остановок: 55
Длина траектории рейса №2: 29.41 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Odenplan (B) → Lindholmens station
Остановочные пункты: Rosengården → Odenplan (K)
Комментарии :