Траектория движения маршрута на карте
Vallentuna station (A)
→
Uthamra
Vallentuna station (A) → Uthamra
Uthamra → Vallentuna station (A)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Vallentuna station (A) → Uthamra
Uthamra → Vallentuna station (A)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:29 - 22:25 каждые 41 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:10 - 22:25 каждые 68 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 664
Маршрут следования:
Banvägen - Angarnsvägen - Smidesvägen - Lindholmsvägen - Angarnsvägen - Karlbergsvägen - Björnbodavägen - Kullabergsvägen - Fågelsångsvägen - Svampskogsvägen - Bällstabergsvägen - Stockholmsvägen - Uthamravägen
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.37 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 8.07 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Vallentuna station (A) → Uthamra
Остановочные пункты: Uthamra → Vallentuna station (A)
Комментарии :