Траектория движения маршрута на карте
Октябрьский, Автовокзал
→
Бакалы, Автостанция
Октябрьский, Автовокзал → Бакалы, Автостанция
Бакалы, Автостанция → Октябрьский, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Октябрьский, Автовокзал → Бакалы, Автостанция
Бакалы, Автостанция → Октябрьский, Автовокзал
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, сб
Круглый год
Расписание
09:30, 12:00, 14:20, 17:15, 19:00
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
09:30, 12:00, 14:20, 17:15, 18:20, 19:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:30, 12:00, 14:20, 17:15, 19:00, 21:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 618 (Октябрьский - Бакалы)
Маршрут следования:
Октябрьский - Старые Туймазы - Туймазы - Агир-Тамак - Тюменяк - Покровка - Дюртюли - Ерёмкино - Барсуково - Зириклы - Куртутель - Ташлы - Ново-Юзеево - Утарово - Устюмово - Сакатово - Мустафино - Дияшево - Новые Балыклы - Бакалы
Компания-перевозчик:
Октябрьское АТП
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 99.93 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 100.72 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Октябрьский, Автовокзал → Бакалы, Автостанция
Остановочные пункты: Бакалы, Автостанция → Октябрьский, Автовокзал
Комментарии :