Траектория движения маршрута на карте
ДНТ "Швейник" (конечная)
→
Конечная (Ландшафтная улица)
ДНТ "Швейник" (конечная) → Конечная (Ландшафтная улица)
Конечная (Ландшафтная улица) → ДНТ "Швейник" (конечная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДНТ "Швейник" (конечная) → Конечная (Ландшафтная улица)
Конечная (Ландшафтная улица) → ДНТ "Швейник" (конечная)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:37 - 20:30 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 38
Маршрут следования:
Старомарьевское шоссе - Каховский переулок - Объездная улица - улица Достоевского - улица Мира - улица Доваторцев - Шпаковская улица - улица 50 лет ВЛКСМ - улица 45-я Параллель - улица Доваторцев - Ландшафтная улица
Компания-перевозчик:
СМУТП
Дополнительная информация:
Дополнительные 4 дежурных автобуса в вечернее время
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.53 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 18.88 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДНТ "Швейник" (конечная) → Конечная (Ландшафтная улица)
Остановочные пункты: Конечная (Ландшафтная улица) → ДНТ "Швейник" (конечная)
Комментарии :