Траектория движения маршрута на карте
Staines Bus Station (Stop 9)
→
Woking Station (Stop 6)
Staines Bus Station (Stop 9) → Woking Station (Stop 6)
Woking Station (Stop 6) → Staines Bus Station (Stop 9)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
06:29 - 21:00 каждые 45 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:45 - 20:41 каждые 45 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:41 - 19:41 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 446
Стоимость проезда:
2.50 - 4.30 £
Маршрут следования:
Staines - Thorpe Park - Penton Park - Chertsey - St. Peter’s Hospital - Ottershaw - Woking
Компания-перевозчик:
White Bus
Дополнительная информация:
Some weekday trips run between Woking and Chertsey, Sir William Perkins's School.
Trip departing Staines Bus Station on school days at 07:01 is extended from Woking Station to Kingfield Green.
On school days one trip leaves Kingfield Green at 16:15.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.86 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 19.78 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Staines Bus Station (Stop 9) → Woking Station (Stop 6)
Остановочные пункты: Woking Station (Stop 6) → Staines Bus Station (Stop 9)
Комментарии :