Маршрут следования:
Spremberg, Busbahnhof - Spremberg, Schwimmhalle - Spremberg, Cantdorf Parma - Spremberg, Cantdorf Buckower Weg - Spremberg, Cantdorf Siedlerstr. - Rehnsdorf, Siedlerstr. - Jehserig, Teichstr. - Jehserig, Merkur - Drebkau, Glaswerk - Drebkau, Spremberger Str. - Drebkau, Raakow - Steinitz - Neupetershain, Alte Försterei - Neupetershain, Kauscher Weg - Neupetershain, Gemeindeverwaltung - Neupetershain, Bahnhof