Траектория движения маршрута на карте
Площадь Калинина
→
Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл"
Площадь Калинина → Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл"
Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл" → Площадь Калинина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Калинина → Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл"
Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл" → Площадь Калинина
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
11:00 - 22:30 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
11:00 - 22:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка б/н ("Гигант Холл" - ТРК "Охта Молл")
Маршрут следования:
Кондратьевский проспект - проспект Металлистов - шоссе Революции - Среднеохтинский проспект - Красногвардейская площадь - Якорная улица - Брантовская дорога (обратно: проспект Шаумяна) - Магнитогорская улица
Дополнительная информация:
Посадка по следованию маршрута осуществляется на всех остановках городского общественного транспорта при условии наличия свободных мест в автобусе.
Высадка по следованию маршрута осуществляется на всех остановках городского общественного транспорта по требованию.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.57 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 6.06 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Калинина → Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл"
Остановочные пункты: Торгово-развлекательный комплекс "Охта-Молл" → Площадь Калинина
Комментарии :