Траектория движения маршрута на карте
Новосибирская улица
→
Троицкая площадь П.С.
Новосибирская улица → Троицкая площадь П.С.
Троицкая площадь П.С. → Новосибирская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Новосибирская улица → Троицкая площадь П.С.
Троицкая площадь П.С. → Новосибирская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00, 10:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 46а
Маршрут следования:
Новосибирская улица - Торжковская улица - улица Академика Крылова (обратно: Ушаковский мост - Каменноостровский проспект - улица Куйбышева - проезд вдоль Троицкой площади (обратно: улица Академика Крылова - набережная Чёрной речки - Ланское шоссе - Новосибирская улица) - Ушаковский мост - Силин мост - Каменноостровский проспект - Каменноостровский мост - Каменноостровский проспект - Троицкая площадь
Компания-перевозчик:
ГУП "Пассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
временный маршрут на период закрытия станции метро "Петроградская" до 1 ноября 2013 года
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.06 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 5.3 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Новосибирская улица → Троицкая площадь П.С.
Остановочные пункты: Троицкая площадь П.С. → Новосибирская улица
Комментарии :