Траектория движения маршрута на карте
Азовский рынок
→
п. Верхнегрушевский
Азовский рынок → п. Верхнегрушевский
п. Верхнегрушевский → Азовский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Азовский рынок → п. Верхнегрушевский
п. Верхнегрушевский → Азовский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 354 (Новочеркасск - Верхнегрушевский)
Маршрут следования:
Новочеркасск (Платовский проспект - площадь Ермака - проспект Ермака - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - Трамвайная улица - Привокзальная улица - Высоковольтная улица - Спортивная улица - улица С.В. Мацоты (обратно: улица Калинина) - улица Котовского - Степная улица - Харьковское шоссе) - Персиановский (Школьная улица) - Казачьи Лагери - Верхнегрушевский (Железнодорожная улица - Октябрьский переулок)
Компания-перевозчик:
ООО "ЮгСтройСнаб"
Дополнительная информация:
Бывший 152 маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.52 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 28.37 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Азовский рынок → п. Верхнегрушевский
Остановочные пункты: п. Верхнегрушевский → Азовский рынок
Комментарии :