Траектория движения маршрута на карте
Казанский собор
→
Казанский собор
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
Даты и дни работы
пт, сб
Круглый год
Расписание
11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 22:00, 00:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Т2
Маршрут следования:
Казанская улица - Невский проспект - Аничков мост - Невский проспект - улица Маяковского - улица Жуковского - улица Восстания - Кирочная улица - Потёмкинская улица - Шпалерная улица - Лафонская улица - площадь Пролетарской Диктатуры - Лафонская улица - площадь Растрелли - улица Смольного - Смольнинская набережная - Воскресенская набережная - набережная Кутузова - Прачечный мост - Дворцовая набережная - Верхний Лебяжий мост - Дворцовая набережная - Эрмитажный мост - Дворцовая набережная - Адмиралтейская набережная - Сенатская площадь - Иссакиевская площадь - Синий мост - Вознесенский проспект - Казанская улица
Компания-перевозчик:
ООО "РетроЛайн"
Дополнительная информация:
Льготный 500 руб.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.62 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Казанский собор → Казанский собор
Комментарии :