Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная станция "Ручьи"
→
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Железнодорожная станция "Ручьи" → Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал → Железнодорожная станция "Ручьи"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожная станция "Ручьи" → Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал → Железнодорожная станция "Ручьи"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:31 - 10:00 каждые 10 мин
10:00 - 16:00 каждые 13 мин
16:00 - 20:00 каждые 10 мин
20:00 - 00:08 каждые 14 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:01 - 10:00 каждые 14 мин
10:00 - 20:00 каждые 12 мин
20:00 - 00:08 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 133
Маршрут следования:
Ручьёвская площадь - проспект Науки - улица Руставели - Пискарёвский проспект - Полюстровский проспект - площадь Калинина - Кондратьевский проспект - Арсенальная улица - Арсенальная набережная - площадь Ленина (обратно: улица Комсомола)
Компания-перевозчик:
СПб ГУП "Пассажиравтотранс" (Автобусный парк №6)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.94 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 9.27 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная станция "Ручьи" → Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Остановочные пункты: Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал → Железнодорожная станция "Ручьи"
Комментарии :