Траектория движения маршрута на карте
Школьная улица
→
Объединение "Светлана"
Школьная улица → Объединение "Светлана"
Объединение "Светлана" → Школьная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Школьная улица → Объединение "Светлана"
Объединение "Светлана" → Школьная улица
Вид и номер маршрута:
Автобус 93а
Маршрут следования:
Старая Деревня - улица Савушкина - Липовая аллея - Торфяная дор. - Богатырский пр.- Коломяжский пр. - станция метро "Пионерская" - пр. Испытателей - Богатырский пр. - Светлановская площадь - Светлановский пр. - объединение "Светлана"
Дополнительная информация:
Закрыт в 1980-х годах.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.29 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 10.23 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Школьная улица → Объединение "Светлана"
Остановочные пункты: Объединение "Светлана" → Школьная улица
Комментарии :