Траектория движения маршрута на карте
Варшавский вокзал
→
Станция Тайцы
Варшавский вокзал → Станция Тайцы
Станция Тайцы → Варшавский вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Варшавский вокзал → Станция Тайцы
Станция Тайцы → Варшавский вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:55, 10:10, 12:40, 14:40, 16:55, 19:10, 21:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 537 (Гатчина - Тайцы)
Стоимость проезда:
26 - 75 ₽
Маршрут следования:
Гатчина (Площадь Варшавского вокзала - улица Карла Маркса - улица Достоевского - Красная улица - (обратно: проспект 25 Октября - улица Чкалова) - улица Чкалова - проспект 25 Октября - Киевская улица - улица Григорина - площадь Балтийского вокзала - аллея Императора Павла I - Красноармейский проспект - Соколовское шоссе - Сокколово - Большое Рейзино (Звёздная улица) - Мыза-Ивановка (Шоссейная улица) - Пудость (улица Половинкиной) - Юля-Пурская - Алапурская - (заезд: Ивановка) - Покизен-Пурская - Истинка - Тихвинка - Тайцы (Песочная улица)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.83 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 25.63 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Варшавский вокзал → Станция Тайцы
Остановочные пункты: Станция Тайцы → Варшавский вокзал
Комментарии :