Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная станция "Ланская"
→
Улица Смольного
Железнодорожная станция "Ланская" → Улица Смольного
Улица Смольного → Железнодорожная станция "Ланская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожная станция "Ланская" → Улица Смольного
Улица Смольного → Железнодорожная станция "Ланская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:30 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 46
Маршрут следования:
Сердобольская улица - Торжковская улица - улица Академика Крылова - Ушаковский мост - Каменноостровский проспект - Каменноостровский мост - Троицкий мост - Суворовский площадь - Миллионная улица - набережная Лебяжьей канавки - набережная реки Мойки - Пантелеймоновский мост - улица Пестеля - Литейный проспект - Кирочная улица - Потёмкинская улица - (обратно: Шпалерная улица - проспект Чернышевского - улица Чайковского - Гагаринская улица) - Шпалерная улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Третий парк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.51 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 11.53 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная станция "Ланская" → Улица Смольного
Остановочные пункты: Улица Смольного → Железнодорожная станция "Ланская"
Комментарии :