Траектория движения маршрута на карте
Город Павловск, вокзал
→
СНТ "Павловское-2"
Город Павловск, вокзал → СНТ "Павловское-2"
СНТ "Павловское-2" → Посёлок Тярлево, Садовая улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Павловск, вокзал → СНТ "Павловское-2"
СНТ "Павловское-2" → Посёлок Тярлево, Садовая улица
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 31.10
Расписание
06:21, 07:25, 08:29, 09:33, 11:06, 12:12, 13:18, 14:24, 15:30, 16:36, 17:42, 19:20, 20:27, 21:34
Вид и номер маршрута:
Автобус 379а
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Садовая улица - Детскосельская улица - Березовая улица - улица Мичурина - Гуммолосаровская улица (обратно: Медвежий переулок) - Госпитальная улица - Елизаветинская улица - Мариинская улица - улица Обороны - снт Павловское-2 0-я линия
Компания-перевозчик:
ХТК "Питеравто" (ООО "Питеравто", площадка "Пушкин")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.47 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 6.15 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Павловск, вокзал → СНТ "Павловское-2"
Остановочные пункты: СНТ "Павловское-2" → Посёлок Тярлево, Садовая улица
Комментарии :