Траектория движения маршрута на карте
Новосмоленская набережная
→
Подъездной переулок, 18
Новосмоленская набережная → Подъездной переулок, 18
Подъездной переулок, 18 → Новосмоленская набережная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Новосмоленская набережная → Подъездной переулок, 18
Подъездной переулок, 18 → Новосмоленская набережная
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:40 - 22:30 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:00 - 22:30 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 124
Маршрут следования:
Новосмоленская набережная - Наличная улица - Малый проспект В.О. - Гаванская улица - Большой проспект В.О. - Детская улица - Средний проспект В.О. - 22-я и 23-я линии В.О. - Большой проспект В.О. - 8-я и 9-я линии В.О. - набережная Лейтенанта Шмидта - Благовещенский мост - площадь Труда - набережная Адмиралтейского канала - Храповицкий мост - улица Писарева - улица Декабристов - Театральная площадь (обратно: Театральная площадь - улица Глинки - Поцелуев мост - Большая Морская улица - улица Труда - площадь Труда) - улица Глинки - проспект Римского-Корсакова - площадь Репина - набережная реки Фонтанки - Мало-Калинкин мост - Садовая улица - площадь Тургенева - Садовая улица - Сенная площадь - Московский проспект - Загородный проспект - Звенигородская улица - улица Константина Заслонова - набережная Обводного канала - Подъездной переулок (обратно: Подъездной переулок - улица Марата - Звенигородская улица)
Компания-перевозчик:
ООО "Шпунт-Северо-Запад" (субподряд)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.5 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 17.84 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Новосмоленская набережная → Подъездной переулок, 18
Остановочные пункты: Подъездной переулок, 18 → Новосмоленская набережная
Комментарии :