Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная станция "Ручьи"
→
Улица Седова, 12
Железнодорожная станция "Ручьи" → Улица Седова, 12
Улица Седова, 12 → Железнодорожная станция "Ручьи"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожная станция "Ручьи" → Улица Седова, 12
Улица Седова, 12 → Железнодорожная станция "Ручьи"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:38 - 10:00 каждые 18 мин
10:00 - 16:00 каждые 19 мин
16:00 - 20:00 каждые 17 мин
20:00 - 23:52 каждые 19 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:32 - 10:00 каждые 23 мин
10:00 - 16:00 каждые 24 мин
16:00 - 20:00 каждые 27 мин
20:00 - 23:41 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 16
Маршрут следования:
Ручьевская площадь - проспект Науки - улица Руставели - Пискарёвский проспект - проспект Металлистов - Якорная улица - Красногвардейская площадь - Комаровский мост - Комаровский проезд - Большеохтинский мост - Тульская улица - Суворовский проспект - Невский проспект - площадь Александра Невского (обратно: Синопская набережная - Херсонская улица - улица Александра Невского) - проспект Обуховской Обороны - улица Профессора Качалова - Хрустальная улица - улица Бехтерева - площадь Бехтерева (обратно: площадь Бехтерева - улица Седова - Смоляная улица - улица 2-й Луч)
Компания-перевозчик:
СПб ГУП "Горэлектротранс" (ОСП "Троллейбусный парк №2" и ОСП "Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк")
Дополнительная информация:
от ж/д ст. Ручьи до ост. "Фаянсовая улица" и от ост. "Хрустальная улица, 10" до ж/д ст. Ручьи действует перекрывной тариф.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.44 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 16.94 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная станция "Ручьи" → Улица Седова, 12
Остановочные пункты: Улица Седова, 12 → Железнодорожная станция "Ручьи"
Комментарии :